Остаток: 9 шт.
255/55 R19 111V Maxxis VS5 Victra SUV
11460.0000
Параметры
| Код товара: | 3246512777 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | VS5 Victra SUV |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246512777 |
| Наименование | 255/55 R19 111V Maxxis VS5 Victra SUV |
| Стоимость | 11460 |
| Краткое наименование | 255/55 R19 |
| Производитель | Maxxis |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | VS5 Victra SUV |
| Бренд | Maxxis |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.7 |
| Склады | 6 |


