Остаток: 21 шт.
215/50 R17 95W Ikon / Nokian Tyres Character Ultra
9170.0000
Параметры
| Код товара: | 3246557516 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246557516 |
| Наименование | 215/50 R17 95W Ikon / Nokian Tyres Character Ultra |
| Стоимость | 9170 |
| Краткое наименование | 215/50 R17 |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.9 |
| Склады | 2 |


