Остаток: 40 шт.
225/55 R17 101W Viatti Strada 2 V-134
7520.0000
Параметры
| Код товара: | 3246296060 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Strada 2 V-134 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246296060 |
| Наименование | 225/55 R17 101W Viatti Strada 2 V-134 |
| Стоимость | 7520 |
| Краткое наименование | 225/55 R17 |
| Производитель | Viatti |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Strada 2 V-134 |
| Бренд | Viatti |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 13.2 |
| Склады | 42 |


