245/70 R17 110R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 SUV
245/70 R17 110R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV
Остаток: 8 шт.
255/60 R20 113V Pirelli Scorpion Winter XL LR KS
58470.0000
Параметры
| Код товара: | 3245773698 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245773698 |
| Наименование | 255/60 R20 113V Pirelli Scorpion Winter XL LR KS |
| Стоимость | 58470 |
| Краткое наименование | 255/60 R20 |
| Производитель | Pirelli |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Омологация | LR KS |
| Вес (кг.) | 17.5 |
| Склады | 2 |


